台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度電腦稽核軟體採購案

金融監督管理委員會檢查局辦理「111年度電腦稽核軟體採購案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為兆益數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆益數位股份有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/14
招標機關金融監督管理委員會檢查局
標案編號111B007
預算金額
底價金額2,421,800 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆益數位股份有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→