台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度服務管理系統設備維護案

金融監督管理委員會保險局辦理「111年度服務管理系統設備維護案」已於 2021/12/08 決標,決標金額 113,000 元(約 11 萬),得標廠商為優立迅有限公司。

決標結果
得標廠商優立迅有限公司
決標金額113,000 元(約 11 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/08
招標機關金融監督管理委員會保險局
標案編號11021
預算金額
底價金額115,000 元
總決標金額113,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優立迅有限公司公司資料↗ 得標 113,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→