本局「105年度大樓清潔維護合約」
金融監督管理委員會證券期貨局辦理「本局「105年度大樓清潔維護合約」」已於 2015/11/03 決標,決標金額 953,400 元(約 95 萬),得標廠商為治潔有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會證券期貨局 |
| 標案編號 | 104007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,024,224 元 |
| 總決標金額 | 953,400 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 治潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 953,400 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳氏清潔工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有有企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威立潔環保事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/10 決標公告 953,400 元