三代金融監理資訊共享平台系統委外開發案
金融監督管理委員會銀行局辦理「三代金融監理資訊共享平台系統委外開發案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 金融監督管理委員會銀行局 |
| 標案編號 | 113004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,825,000 元 |
| 總決標金額 | 2,820,000 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/21 決標公告 2,820,000 元