台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金融監督管理委員會銀行局112年度辦公室窗簾採購案

金融監督管理委員會銀行局辦理「金融監督管理委員會銀行局112年度辦公室窗簾採購案」已於 2023/10/06 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為玩美傢飾工程行。

決標結果
得標廠商玩美傢飾工程行
決標金額765,000 元(約 77 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/06
招標機關金融監督管理委員會銀行局
標案編號112006
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額765,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玩美傢飾工程行公司資料↗ 得標 765,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→