台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原住民族委員會114年歲末餐聚勞務採購案

原住民族委員會辦理「原住民族委員會114年歲末餐聚勞務採購案」已於 2026/01/27 決標,決標金額 329,120 元(約 33 萬),得標廠商為晶宴生活創意股份有限公司新莊分公司。

決標結果
得標廠商晶宴生活創意股份有限公司新莊分公司
決標金額329,120 元(約 33 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/30
決標日期2026/01/27
招標機關原住民族委員會
標案編號115001
預算金額
底價金額346,000 元
總決標金額329,120 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶宴生活創意股份有限公司新莊分公司公司資料↗ 得標 329,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→