台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度推動原住民族文化健康站專業服務量能管理中心」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「115年度推動原住民族文化健康站專業服務量能管理中心」勞務採購案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 24,600,000 元(約 2,460 萬),得標廠商為國立東華大學。

決標結果
得標廠商國立東華大學
決標金額24,600,000 元(約 2,460 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2025/12/31
招標機關原住民族委員會
標案編號114097
預算金額
底價金額24,600,000 元
總決標金額24,600,000 元(約 2,460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立東華大學公司資料↗ 得標 24,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/13 決標公告 24,600,000 元