台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「個人電腦、機房資通設備等委外維運資訊服務」勞務採購案

原住民族委員會辦理「112年度「個人電腦、機房資通設備等委外維運資訊服務」勞務採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,953,000 元(約 295 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力麗科技股份有限公司
決標金額2,953,000 元(約 295 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2022/12/30
招標機關原住民族委員會
標案編號111172
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,953,000 元
總決標金額2,953,000 元(約 295 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,953,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→