台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度原住民族商品通路經營管理暨營運輔導」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「112年度原住民族商品通路經營管理暨營運輔導」勞務採購案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 21,120,000 元(約 2,112 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額21,120,000 元(約 2,112 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/21
招標機關原住民族委員會
標案編號111167
預算金額
底價金額21,120,000 元
總決標金額21,120,000 元(約 2,112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 21,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→