台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度原住民學生就讀大專校院獎助學金申請暨核發工作計畫勞務採購案

原住民族委員會辦理「112年度原住民學生就讀大專校院獎助學金申請暨核發工作計畫勞務採購案」已於 2023/03/09 決標,決標金額 4,240,000 元(約 424 萬),得標廠商為輔仁大學學校財團法人輔仁大學。

決標結果
得標廠商輔仁大學學校財團法人輔仁大學
決標金額4,240,000 元(約 424 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/09
招標機關原住民族委員會
標案編號111166
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,240,000 元(約 424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輔仁大學學校財團法人輔仁大學公司資料↗ 得標 4,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/16 決標公告 4,240,000 元