台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度原住民族家庭服務中心社會工作管理資訊網維運」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「112年度原住民族家庭服務中心社會工作管理資訊網維運」勞務採購案」已於 2022/12/09 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商威進國際資訊股份有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額411,734 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/09
招標機關原住民族委員會
標案編號111145
預算金額411,734 元(約 41 萬)
底價金額410,000 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→