台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度臺灣原住民族圖書資訊中心」後續擴充勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「111年度臺灣原住民族圖書資訊中心」後續擴充勞務採購案契約變更」已於 2022/12/30 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/30
招標機關原住民族委員會
標案編號110152-1
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→