台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度臺灣原住民族圖書資訊中心」後續擴充勞務採購案

原住民族委員會辦理「「111年度臺灣原住民族圖書資訊中心」後續擴充勞務採購案」已於 2022/01/27 決標,決標金額 6,050,000 元(約 605 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額6,269,000 元(約 627 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/27
招標機關原住民族委員會
標案編號110152
預算金額6,269,000 元(約 627 萬)
底價金額6,020,000 元
總決標金額6,050,000 元(約 605 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 6,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→