台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度推動原住民族智慧治理勞務採購案

原住民族委員會辦理「111年度推動原住民族智慧治理勞務採購案」已於 2022/01/26 決標,決標金額 47,770,000 元(約 4,777 萬),得標廠商為台灣區電機電子工業同業公會。

決標結果
得標廠商台灣區電機電子工業同業公會
決標金額47,770,000 元(約 4,777 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額50,759,000 元(約 5,076 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/26
招標機關原住民族委員會
標案編號110102
預算金額50,759,000 元(約 5,076 萬)
底價金額47,770,000 元
總決標金額47,770,000 元(約 4,777 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣區電機電子工業同業公會公司資料↗ 得標 47,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→