台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021年參加文創類型會展暨整合行銷計畫」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「2021年參加文創類型會展暨整合行銷計畫」勞務採購案」已於 2021/02/08 決標,決標金額 5,952,000 元(約 595 萬),得標廠商為悅暉行銷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商悅暉行銷顧問有限公司
決標金額5,952,000 元(約 595 萬)
決標日期2021/02/08
預算金額6,200,000 元(約 620 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/08
招標機關原住民族委員會
標案編號110007
預算金額6,200,000 元(約 620 萬)
底價金額5,952,000 元
總決標金額5,952,000 元(約 595 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅暉行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→