台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度原住民族土地規劃管理利用業務委託專業服務」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「110年度原住民族土地規劃管理利用業務委託專業服務」勞務採購案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額5,480,000 元(約 548 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/30
招標機關原住民族委員會
標案編號109158
預算金額5,480,000 元(約 548 萬)
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→