台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度部落學童遠距伴讀」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「110年度部落學童遠距伴讀」勞務採購案」已於 2021/03/10 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨匠電腦股份有限公司
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/10
招標機關原住民族委員會
標案編號109157
預算金額
底價金額14,000,000 元
總決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 14,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/19 決標公告 14,000,000 元