台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度原住民族語言能力認證測驗試務工作計畫」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「109年度原住民族語言能力認證測驗試務工作計畫」勞務採購案」已於 2020/07/23 決標,決標金額 54,000,000 元(約 5,400 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣師範大學
決標金額54,000,000 元(約 5,400 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/23
招標機關原住民族委員會
標案編號109064
預算金額
底價金額54,000,000 元
總決標金額54,000,000 元(約 5,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣師範大學公司資料↗ 得標 54,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/04 決標公告 54,000,000 元