台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度原住民族溫泉產業推動辦公室委託專業服務」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「109年度原住民族溫泉產業推動辦公室委託專業服務」勞務採購案」已於 2020/03/06 決標,決標金額 7,164,000 元(約 716 萬),得標廠商為嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學。

決標結果
得標廠商嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
決標金額7,164,000 元(約 716 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額9,440,000 元(約 944 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/06
招標機關原住民族委員會
標案編號109034
預算金額9,440,000 元(約 944 萬)
底價金額7,164,000 元
總決標金額7,164,000 元(約 716 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 7,164,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→