台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度經濟產業整合行銷及會展計畫」勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「109年度經濟產業整合行銷及會展計畫」勞務採購案契約變更」已於 2020/12/31 決標,決標金額 5,897,200 元(約 590 萬),得標廠商為悅暉行銷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商悅暉行銷顧問有限公司
決標金額5,897,200 元(約 590 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額6,257,200 元(約 626 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2020/12/31
招標機關原住民族委員會
標案編號109010-2
預算金額6,257,200 元(約 626 萬)
底價金額5,897,200 元
總決標金額5,897,200 元(約 590 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅暉行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,897,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→