109年度原住民族社會安全發展計畫-派駐行政院聯合服務中心原住民服務員委外勞務採購案
原住民族委員會辦理「109年度原住民族社會安全發展計畫-派駐行政院聯合服務中心原住民服務員委外勞務採購案」已於 2020/03/06 決標,決標金額 2,370,300 元(約 237 萬),得標廠商為雲林縣社區關懷服務人員協會。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/06 |
| 招標機關 | 原住民族委員會 |
| 標案編號 | 108184 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,370,300 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲林縣社區關懷服務人員協會公司資料↗ | 得標 | 2,370,300 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開招標公告
- 2020/03/02 無法決標公告
- 2020/03/02 公開招標公告
- 2020/03/20 決標公告 2,370,300 元