台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原住民族語言發展共識會議暨108年原住民族語言推動組織及瀕危語言復振計畫成果展相關參與人員住宿安排

原住民族委員會辦理「原住民族語言發展共識會議暨108年原住民族語言推動組織及瀕危語言復振計畫成果展相關參與人員住宿安排」已於 2019/12/06 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為洛碁實業股份有限公司松山分公司。

決標結果
得標廠商洛碁實業股份有限公司松山分公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額480,000 元(約 48 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 6%。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/06
招標機關原住民族委員會
標案編號108156
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額470,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洛碁實業股份有限公司松山分公司公司資料↗ 得標 120,000 元
洛碁實業股份有限公司南港分公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→