台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度協助推動行政事務暨專案業務支援人力」勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「109年度協助推動行政事務暨專案業務支援人力」勞務採購案契約變更」已於 2020/10/27 決標,決標金額 166,000 元(約 17 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額166,000 元(約 17 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額166,590 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/27
招標機關原住民族委員會
標案編號108108-3
預算金額166,590 元(約 17 萬)
底價金額166,000 元
總決標金額166,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 166,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→