台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度推動原住民族傳統智慧創作保護計畫」勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「109年度推動原住民族傳統智慧創作保護計畫」勞務採購案契約變更」已於 2020/09/16 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為茂泰行銷有限公司。

決標結果
得標廠商茂泰行銷有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額399,214 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/16
招標機關原住民族委員會
標案編號108099-1
預算金額399,214 元(約 40 萬)
底價金額289,000 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 28%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂泰行銷有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→