台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度建置智慧部落」資訊服務勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「108年度建置智慧部落」資訊服務勞務採購案契約變更」已於 2020/08/28 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為新世紀資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商新世紀資通股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2020/08/28
預算金額2,406,786 元(約 241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/08/28
招標機關原住民族委員會
標案編號108087-1
預算金額2,406,786 元(約 241 萬)
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新世紀資通股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→