台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原住民族技藝研習中心興建電梯工程採購案契約變更

原住民族委員會辦理「原住民族技藝研習中心興建電梯工程採購案契約變更」已於 2021/06/29 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為昇意營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇意營造有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額228,411 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/09
決標日期2021/06/29
招標機關原住民族委員會
標案編號108086-1
預算金額228,411 元(約 23 萬)
底價金額225,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇意營造有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→