台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年原住民族綜合發展基金管理網建置暨維運勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「109-110年原住民族綜合發展基金管理網建置暨維運勞務採購案契約變更」已於 2020/08/18 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為財團法人農漁會聯合資訊中心附設資訊科技事業處。

決標結果
得標廠商財團法人農漁會聯合資訊中心附設資訊科技事業處
決標金額265,000 元(約 27 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額266,700 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/18
招標機關原住民族委員會
標案編號108004-1
預算金額266,700 元(約 27 萬)
底價金額265,000 元
總決標金額265,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農漁會聯合資訊中心附設資訊科技事業處公司資料↗ 得標 265,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→