台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度原住民族綜合發展基金及經濟產業發展計畫行政管理」勞務採購案

原住民族委員會辦理「「108年度原住民族綜合發展基金及經濟產業發展計畫行政管理」勞務採購案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額6,340,000 元(約 634 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/26
招標機關原住民族委員會
標案編號107162
預算金額6,340,000 元(約 634 萬)
底價金額6,300,000 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→