「108年度原住民族土地規劃管理利用業務委託專業服務」勞務採購案
原住民族委員會辦理「「108年度原住民族土地規劃管理利用業務委託專業服務」勞務採購案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 原住民族委員會 |
| 標案編號 | 107148 |
| 預算金額 | 5,480,000 元(約 548 萬) |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |