台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度原住民族語言推動組織補助計畫及瀕危語言復振補助計畫-專案管理中心」勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「108年度原住民族語言推動組織補助計畫及瀕危語言復振補助計畫-專案管理中心」勞務採購案契約變更」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額1,150,000 元(約 115 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/06
招標機關原住民族委員會
標案編號107139-1
預算金額1,150,000 元(約 115 萬)
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→