台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年原住民族語言研究發展中心營運計畫」勞務採購案契約變更

原住民族委員會辦理「「108年原住民族語言研究發展中心營運計畫」勞務採購案契約變更」已於 2020/01/06 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2020/01/06
預算金額2,110,000 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/11
決標日期2020/01/06
招標機關原住民族委員會
標案編號107129-1
預算金額2,110,000 元(約 211 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→