台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度原教界雙月刊勞務採購案

原住民族委員會辦理「107年度原教界雙月刊勞務採購案」已於 2018/02/02 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/02
招標機關原住民族委員會
標案編號107013
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→