106年度原住民族社會工作暨文化健康照顧跨領域整合服務專業督導扎根計畫勞務採購案
原住民族委員會辦理「106年度原住民族社會工作暨文化健康照顧跨領域整合服務專業督導扎根計畫勞務採購案」已於 2017/04/21 決標,決標金額 12,270,000 元(約 1,227 萬),得標廠商為國立東華大學。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/08 |
| 決標日期 | 2017/04/21 |
| 招標機關 | 原住民族委員會 |
| 標案編號 | 105158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,270,000 元 |
| 總決標金額 | 12,270,000 元(約 1,227 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立東華大學公司資料↗ | 得標 | 3,070,000 元 |
| 靜宜大學公司資料↗ | 得標 | — |
| 美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ | 得標 | 3,080,000 元 |
| 國立臺東大學公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 玄奘大學公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
| 大仁科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/10 無法決標公告
- 2017/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/19 無法決標公告
- 2017/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/03 決標公告
- 2017/05/08 決標公告 12,270,000 元