105年度汐止花東新村原住民臨時安置住所六間空戶修繕
原住民族委員會辦理「105年度汐止花東新村原住民臨時安置住所六間空戶修繕」已於 2016/10/28 決標,決標金額 463,353 元(約 46 萬),得標廠商為亮宇室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/03 |
| 決標日期 | 2016/10/28 |
| 招標機關 | 原住民族委員會 |
| 標案編號 | 105110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 463,353 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 463,353 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/03 決標公告 463,353 元