台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年部落補救教學教室專業輔導團隊勞務採購案

原住民族委員會辦理「105年部落補救教學教室專業輔導團隊勞務採購案」已於 2016/08/04 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為財團法人博幼社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人博幼社會福利基金會
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額3,250,000 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/12
決標日期2016/08/04
招標機關原住民族委員會
標案編號105059
預算金額3,250,000 元(約 325 萬)
底價金額3,090,000 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人博幼社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→