台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九(金門)海巡隊PP-3552艇主機操俥桿控制卡維修採購案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第九(金門)海巡隊PP-3552艇主機操俥桿控制卡維修採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 560,000 元(約 56 萬),截止投標 107/03/12 17:00,開標時間 107/03/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/03/12 17:00
開標時間107/03/13 10:00
預算金額560,000 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/03/08
截止投標107/03/12 17:00
開標時間107/03/13 10:00
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B107315
採購類別船舶
預算金額560,000 元(約 56 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→