台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十(馬祖)海巡隊PP-5038艇106年度歲修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第十(馬祖)海巡隊PP-5038艇106年度歲修案」已於 2017/07/06 決標,得標廠商為新興造船廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商新興造船廠股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/07/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B106327
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新興造船廠股份有限公司公司資料↗ 得標
昱鑫國際有限公司公司資料↗ 未得標
宜宏電機有限公司公司資料↗ 未得標
銘宏船舶機械有限公司公司資料↗ 未得標
瑩昌工程企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/05 公開招標公告
  2. 2017/07/06 決標公告