台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十(馬祖)海巡隊PP-10037艇106年度歲修後續維修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第十(馬祖)海巡隊PP-10037艇106年度歲修後續維修案」(定期彙送),預算金額 247,500 元(約 25 萬),截止投標 106/07/13 17:00,開標時間 106/07/14 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/07/13 17:00
開標時間106/07/14 10:30
預算金額247,500 元(約 25 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/07/14
截止投標106/07/13 17:00
開標時間106/07/14 10:30
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B106224
預算金額247,500 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/14 定期彙送