台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四(台南) 海巡隊PP-10039艇105年度歲修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第四(台南) 海巡隊PP-10039艇105年度歲修案」已於 2016/08/17 決標,得標廠商為隆湧機械有限公司。

決標結果
得標廠商隆湧機械有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/08/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B105223
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆湧機械有限公司公司資料↗ 得標
原敞工程有限公司公司資料↗ 未得標
三陽造船廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
新興造船廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/02 公開招標公告
  2. 2016/08/17 決標公告