台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十六(澳底)海巡隊PP-3558艇主機料件採購案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第十六(澳底)海巡隊PP-3558艇主機料件採購案」已於 2016/03/23 決標,得標廠商為永鉿行工程有限公司。

決標結果
得標廠商永鉿行工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B105102
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永鉿行工程有限公司公司資料↗ 得標
千佑船舶有限公司公司資料↗ 未得標
宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/03/23 決標公告