台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度應勤裝備汰(增)換採購案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「104年度應勤裝備汰(增)換採購案」已於 2015/06/15 決標,決標金額 3,471,500 元(約 347 萬),得標廠商為尚極實業有限公司。

決標結果
得標廠商尚極實業有限公司
決標金額3,471,500 元(約 347 萬)
決標日期2015/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/15
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104910
預算金額
底價金額4,663,200 元
總決標金額3,471,500 元(約 347 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚極實業有限公司公司資料↗ 得標 3,471,500 元
茂榮工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/19 無法決標公告
  3. 2015/05/20 公開招標公告
  4. 2015/06/16 決標公告 3,471,500 元