台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十(馬祖)海巡隊PP-10037艇104年度歲修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第十(馬祖)海巡隊PP-10037艇104年度歲修案」已於 2015/05/20 決標,決標金額 926,000 元(約 93 萬),得標廠商為新興造船廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商新興造船廠股份有限公司
決標金額926,000 元(約 93 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/20
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104521
預算金額
底價金額985,000 元
總決標金額926,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新興造船廠股份有限公司公司資料↗ 得標 926,000 元
合穩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/21 決標公告 926,000 元