台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海洋巡防總局第五(高雄) 海巡隊PP-6002艇105年度歲修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「海洋巡防總局第五(高雄) 海巡隊PP-6002艇105年度歲修案」已於 2016/01/20 決標,得標廠商為宏一新螺旋槳有限公司。

決標結果
得標廠商宏一新螺旋槳有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/01/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104262
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ 得標
隆湧機械有限公司公司資料↗ 未得標
合穩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開招標公告
  2. 2016/01/11 無法決標公告
  3. 2016/01/11 公開招標公告
  4. 2016/01/20 決標公告