台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九(金門)海巡隊PP-5037艇104年度歲修後續採購維修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第九(金門)海巡隊PP-5037艇104年度歲修後續採購維修案」已於 2015/11/25 決標,得標廠商為合穩工程有限公司。

決標結果
得標廠商合穩工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104258
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合穩工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開招標公告
  2. 2015/11/16 無法決標公告
  3. 2015/11/16 公開招標公告
  4. 2015/11/25 決標公告