台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四(台南)海巡隊PP-5028艇104年度歲修

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第四(台南)海巡隊PP-5028艇104年度歲修」已於 2015/05/15 決標,得標廠商為新興造船廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商新興造船廠股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104219
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新興造船廠股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/05/07 無法決標公告
  3. 2015/05/07 公開招標公告
  4. 2015/05/15 決標公告