台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九(金門)海巡隊PP-3577艇主機曲拐軸採購案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第九(金門)海巡隊PP-3577艇主機曲拐軸採購案」已於 2015/04/22 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為原敞工程有限公司。

決標結果
得標廠商原敞工程有限公司
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/22
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104216
預算金額
底價金額538,000 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原敞工程有限公司公司資料↗ 得標 538,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/15 無法決標公告
  3. 2015/04/15 公開招標公告
  4. 2015/04/23 決標公告 538,000 元