台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九(金門)海巡隊PP-3556艇右發電機維修案

行政院海岸巡防署海洋巡防總局辦理「第九(金門)海巡隊PP-3556艇右發電機維修案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為皇多企業有限公司。

決標結果
得標廠商皇多企業有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/15
招標機關行政院海岸巡防署海洋巡防總局
標案編號B104215
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇多企業有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元
千叶企業行公司資料↗ 未得標
瑩昌工程企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/16 決標公告 395,000 元