106年金馬地區無線通信系統維護案
行政院海岸巡防署海岸巡防總局辦理「106年金馬地區無線通信系統維護案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 4,968,990 元(約 497 萬),得標廠商為惠浦光電科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局 |
| 標案編號 | CGB10613L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,969,500 元 |
| 總決標金額 | 4,968,990 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠浦光電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,968,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/08 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/14 決標公告 4,968,990 元