台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-108年度各式武器暨彈藥委託支援維修及鑑定

行政院海岸巡防署海岸巡防總局辦理「106-108年度各式武器暨彈藥委託支援維修及鑑定」已於 2017/02/16 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為陸軍後勤指揮部。

決標結果
得標廠商陸軍後勤指揮部
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/16
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局
標案編號CGB10611G
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸軍後勤指揮部公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→