105-106年海巡配件等5項後續擴充
行政院海岸巡防署海岸巡防總局辦理「105-106年海巡配件等5項後續擴充」已於 2017/08/23 決標,決標金額 1,193,635 元(約 119 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,193,635 元(約 119 萬)
決標日期2017/08/23
預算金額1,719,897 元(約 172 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/23 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局 |
| 標案編號 | CGB10506P-1 |
| 預算金額 | 1,719,897 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | 1,193,635 元 |
| 總決標金額 | 1,193,635 元(約 119 萬) |
| 較預算節省 | 約 31%(決標金額低於預算) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/24 決標公告 1,193,635 元
- 2017/08/25 更正決標公告